TS Solution
TS Solution
Click to order
Запрос на спецификацию:
Total: 
12 апреля 2023

TS Solution и Nubes протестировали
Sangfor NGAF

Системный интегратор и провайдер облачных сервисов подвели итоги тестирования решения
Мы рады поделиться с вами одним из первых публичных кейсов, посвященных решению Sangfor NGAF. Нам посчастливилось участвовать в пилотном проекте с компанией Nubes – провайдером облачных сервисов для бизнеса на базе собственного ЦОД уровня Tier3 в Москве.

Перед коллегами стояла задача подобрать аппаратный NGFW для обеспечения защиты периметра облака и средств управления облачными сервисами. К оборудованию предъявлялись довольно высокие требования по производительности и функциональности. Одним из решений для тестирования был выбран Sangfor NGAF M5300.
С решениями Sangfor для сетевой безопасности и оптимизации IT-инфраструктуры вы можете
ознакомиться в каталоге.
Перед нами стояла задача провести пилотный проект, в рамках которого совместно с коллегами из Nubes мы провели инсталляционные работы и выполнили первичные настройки кластера Sangfor NGAF. В процессе сертифицированные инженеры нашей команды отвечали на вопросы и делились экспертизой.
Итогами нашего совместного труда коллеги делятся в статье, где они очень подробно расписали свои задачи,
ход тестирования, результаты и выводы. Планируются и другие.
Резюмируя наш совместный опыт, мы убедились в том, что идеальных решений не существует, но если есть сформулированные требования и четко поставленные задачи, то всегда можно подобрать решение, которое лучше всего подойдет именно вам. Именно этим мы (TS Solution) и занимаемся и готовы помогать другим!

Тестировать Sangfor NGAF