TS Solution
TS Solution

Итоги 2018 года
TS Solution

ДЕКАБРЬ 2018

Наш год в цифрах

Год выдался крайне насыщенным, было множество проектов, конференций, семинаров и вебинаров.
Из года в год мы рады встречаться с Вами на наших мероприятиях. В этом году мы сделали в 2 раза больше проектов и благодарим Вас за оказанное доверие.
63
Провели вебинаров и практических семинаров
150
Человек прошли стажировку
64
Технических статей написали в этом году
4800
Человек посмотрели или посетили наши мероприятия
Мы желаем вам
  • Уважаемые клиенты, дорогие наши друзья! В этот Новый год хочется от всей души поблагодарить вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за ваше доверие! В 2019 году мы продолжим улучшать наши сервисы, повышать компетенции и запустим несколько новых продуктов.
    Михаил Зимин
    Исполнительный директор
  • Хочу вам пожелать всего самого лучшего. Надеемся, что Новый год принесет нам с вами еще более крепкие деловые отношения, а мы постараемся и впредь радовать вас своей работой.


    Евгений Ольков
    Технический директор
  • Желаю в грядущем году здоровья, как можно больше тепла и уюта, неисчерпаемых жизненных сил, достижения поставленных целей. Пусть новый год сопровождается только положительными эмоциями и знаменательными событиями.
    Александр Кулаков
    Руководитель Splunk
  • Дорогие наши клиенты! Желаю вам новых и интересных проектов, развития и благополучия. Пусть технические проблемы посещают Вас реже, а если случатся, то давайте решать их вместе. С Новым годом!

    Леонид Панасенко
    Руководитель технической поддержки