Анонимный участник выезда
*орфография и пунктуация автора сохранена
Хочу поблагодарить команду ТС Солюшен за организацию киберпоездки в Белоруссию! Минск поразил своей чистотой, гостеприимством. Белоруссия - своей аутентичностью, контрастом культур, кухней. Благодарю организаторов и коллег за отличную компанию, уверен - наши контакты обязательно перерастут в контракты!